Любовь Витушкина

не знаю правельно ли поступил!!

вчера гулял со своей девушкой встречяюсь 2 недели с ней и не разу не целовались только в губы раз при встречи !
и меня тревожит тема такова я не целовался с девушкой не разу мне 17 !!
и вчера надоела мне ето скрывать и я ей об етом сказал.... она ответила ну й что здесь такого... я теперь не знаю что она насомом деле подумала а что вы девушки думаете когда вам такое говорят? ?
и поменяетса ли мнение обо мне у нее??

Иван Атаманов

Главное, что ты ей нравишься, а остальное дело практики))))

Ланда Плиева

ну подумаешь что не целовался никогда что тут такого. если она нормальная девушка и тыей нравишся, не вижу проблемы