Дмитрий Соколов

Как правельно поступить?!

Мои родители недавно развелись. Я живу с папой, но с мамой вижусь каждый день. развод по причини того что у мамы другой
На нг мы собираемся ехать к моей тете и сестры. и в друг я узнаю, что мы едим с этим другим.
Конечно же я сказала, что я так не поеду. ну вот правельно ли это?

Евгений

Нет это не правильно, ты не должна думать что он там будет главное это семья, если тебе он не нравиться то хотя бы сделай вид что он нормальный человек и тогда ты сделаешь приятно твоей маме и нг пройдет на ура и просто забудь что этот человек вошел в жизнь твоей мамы ведь он не виноват в этом и решение было уйти от твоего отца её.Так что не парься и проведи нг на ура)