Александр Жоламанов

Правельны ли эти утверждения?

Если тебе роют яму - не мешай сделаешь себе бассейн.. . Если тебе моют кости - радуйся артроза не будет.. . Если тебе плюют в спину - гордись, ты в переди.. . Если в жизни что то не клеятся, выбрось клей, купи гвозди и забей на все!

Де
Денис

а что сделала ты-или у тебя возникли желания скрыть свои достижения от масс читающих твои писюльки-есть основа есть ответ-нет основы-есть вопрос

Виктор Швец

Абсолютно верно !!

Иван Цибров

класс! ! утверждение - уверенных людей)

Ya
Yaroslava

Очень правильные. для полного счастья не мешало бы научиться так жить!

Татьяна Сырцова

Может быть, только вот когда тебе выроют яму, будет уже точно не до бассейна )
С праздничком!

Алексей Куликов

Оптимистический аутотренинг, ничего реального в нем нет, если хочешь верить в них то можно так себя успокаивать. Из серии: смерть не конец! или Всем плохим воздастся.