Алена Рыжнёва

правельное утверждение одного мастера, что ноут греется сильно и это нормально

Тимофеева Анна

Ага так и есть, обычно подкладывают книги по краям чтоб хоть какое то охлаждение было.

Вадим Царев

Смотря какой ноут, для некоторых это ПРАВИЛО!!!!

Сергей Меньшов

Конечно правильно, вы посмотрите на какой площади размещены элементы, а потом загляните в обычный системник и посмотрите как там все устроено.

Светлана Ермолаева

ХОРОШИЙ и ИСПРАВНЫЙ ноутбук греться НЕ ДОЛЖЕН - даже в играх. Плюньте этому "мастеру" в лицо, а потом - высыпьте на него всю пыль, которая накопилась в Вашем ноутбуке.

Ирина Ясь

возможно что правильное, все ноуты греются к тому же из за компактных размеров нет возможности поставить на них хорошее охлаждение вот и получается нагрев, еси ноут не запылен, проц не разогнан, вентиляционные отверстия ничем не закрываются, и устанавливается всегда на твердую поверхность то та температура до которой он нагревается это его нормальная температура, можно добавить охлождение есть в продаже специальные подставки с поддувом для ноутбуков

Михаил Володин

для начала нужна оптимизация-обращайся при наличие скайпа