Адиль Саалиевич

А по вашему, правдиво ли это утверждение о девушках?

Я ни в коем случае не из тех людей, кто постоянно ищет все возможные способы к чему-либо придраться, но вы так же считаете что лишь даже 2-3 килограмма жира, способны загубить остальные 50 килограмм бабы?

Да и вообщем-то, всё святое в ней.

Максим Жупиков

Я думаю только если жир вместо мозгов.. . ))

На
Наталья

Нет, я знаю бабу, которая весит 70 кг, и она выглядет на много сексуальней твое матушки

Lacoste Xz

2-3 кило - преувеличение. Но мне не нравятся девушки, которые недовольны своим внешним видом, но ничего не хотят с этим делать. Просто не жрать? Нет, у меня слишком слабая воля. . .Заниматься спортом? Ну, у меня нет времени и я такая слабая и хрупкая. . .Делать и то, и другое??!! ТЫ МОЕЙ СМЕРТИ ХОЧЕШЬ??!!