Ir
Ira

правдива ли фраза "все еще будет"?

Константин Яров

как и "все уже было". остается только понять что это ВСЕ 🙂

Olga Basarigina

Ага, надейся, жди и верь и все еще обязательно будет)))

Геривенко Виктория

Есть ещё: -Не торопись, а то успеешь!!!

Оксана Григорьева

Правдива - её ещё можно проассоциировать с фразой "Тише едишь, дальше будешь"

Екатерина Полякова

это как по реке на лодке ...такая прелесть- надо остановиться !..но что это там впереди показалось еще такое интригующее.... за каждым поворотом реки открывается что то новое.... но нельзя пытаться пристать к берегу. - не получиться