Прямицын Денис

Как считайте правельно поступил Ленин, расреляв ублюдошных жидамасонов?

Покапась в гугле узнал что в тайном ордене масонов состояли более 100 человек из правительство Российской Империи. У тех алачных людей нет совести, нет жалости, нет.. .
Да конечно была 5летняя грожданская война, ну а как подругому, если правительство относилась к народу как к рабам? В такой татолитарной манархией нельзя было просто договорится словами.

Александр Карпачев

нет, неправильно!!!

Татьяна Шиманская

Посмотри на нацсостав революционного правительства и перестань нести ахинею! Тут и без тебя дураков достаточно!

Ма
Максим

Ленин вылечил страну от неминуемого сумасшествия. Прогнили церкви, Власть.

Елена Емельянова

История еще рассудит...

Лидия Никольская

Ну это он погорячился.

Наталья Макеева

Все наоборот - расстреливали русских сотнями тысяч

Алексей Куликов

победителей не судят

Татьяна Пивоварова

ублюдошный ленин в фаршированном виде лежит у всех на обозрении посреди столицы, а растрелянные, как вы изволили выразиться жидомассоны Церковь православной канонизированы и за нас с вами в небе заступаются

Ирина Карева

А сам-то упырь, то бишь, Ильич ваш, кем был? А все его большевистское правительство кем были? Забыл, что ли? Так почитай чо нить из истории-то ...

Юля Хан

Я на его месте поступил бы так же.

Наталья Маслова

Да он сам им и был. А вы что же так ужасающе неграмотно пишете - конспирируетесь?