Сергей Серов

У Ленин оказывается неплохой был вкус, как считаете? ФОТО+

Крупская Надежда Константиновна

Валерия Аникеева

Да и с мозгами у него было хорошо

Витя Лобенков

тюнинг в начале 20 века был примитивный))))

Александр Александров

Справа тоже Крупская?

Екатерина Лейко

и что такого? первая фотка неудачная, да и ктому ж чернобелая, вторая наоборот.

Анастасия Рыбникова

-дедушка всех октябрят, муж, этой, Надежды Константиновны Крупской, ну кто, кто, кто?
-ну Крупский!

Алексей Нестеров

Надежда умирает последней - доказано Лениным))

Петр Нагорнов

реально похожав молодости.. но вот потооом

Олег Тутаров

евреек готовят для замужества, выбирают самых лучших (если их вообще можно так назвать) , но какая она потом стала - ужасссс

Алексей Петров

Клуто!
Это фотошопом так?
Да и Ленин сам был не хуже Леонардо Декабрио.

Павел

Арманд поинтереснее была.

Михаил Важдалов

говорят что старик крупский больше мальчиков любил и в попку баловаться. (коссвенное подтверждение- у ребят небыло детей.)