Марина Рогачёва

А по настоящему, мне нравится Джонни Депп и Чулпан Хаматова.... и вроде неплохой вкус, а Вам кто нравится?

Наталья Лазарева

Не зная, на вкус не пробовал.. . Главное, ведь, хорошо приготовить... Ну, если вам понравилось - то дай Бог...

Валентина Парий

Барбра Стрейзанд, Натали Портман, Роберт де Ниро, Жан Рено.

Guliza Ismailova

Михаил Круг и Незнакомка)))

Ира Алёхина

Сейчас в моде Жерар наш Депардье...

Евгений Топилин

Очень нравится Джонни Депп, а из актрис обожаю Татьяну Друбич

Андрей

Чулпан - наше всё. И Джоли, Анжела Джоли тоже всё наше.

Екатeрина Иванова

Мерил Стрип и Чарли Шин. Федор Добронравов и Инна Чурикова. И еще много кто: -))