Любовь Козлова

для 1-го раза неплохо ? (см фото)

из рессорки

Андрей Голубятов

А рукоять где?

Михаил Коршунов

Неплохо еще рукоятку красивую бы

Var Dan

За 500 рублей можно вполне достойный нож купить и не париться.

Dato Vilja

А колодка?

Иван Асташов

че это такое

Евгений Симбирцев

это твоё хобби что ли?

Владислава

Ножик сделал сколько тебе лет если 18 нет то неплохо если старше то не очень

Di
Dina

Зависит от рукояти, без неё балансировка смещена к лезвию.

Игорь Руссков

Только рессору испортил. Как с кустарником то бороться? А металл так ничо для мачети. Для ножичков лучше уж напильник, ножовочное полотно или круг отрезной.

Oльга Aршаева

Ты не забыл его в духовке подержать при 250-300 градусов для отпуска? А то очень хрупкий будет после закалки.