Света Швенк

Компьютер включается раза с 20-го

После того, как поставила новый жесткий диск компьютер стал включаться не с первого и даже не со второго раза. когда тыкаю на кнопку включения только с раза 20-го включаеться.. . что это может быть? P.S. При открытии системника кнопку не задевала

Оксана Костина

Потерпите, труды вознаградятса!! ! Он скоро вообще перестанет включаться.
Что там у Вас с мощностью блока питания? Подозреваю что установка нового диска повергла Ваш БП в полуобморочное состояние. Интереса ради, вырубить новый хард и попробовать включить.

Вадим Корниенко

Комп был выключен при установке нового жесткого?