Евгений Рубцов

Компьютер включается с 2, 3 раза.

Включаю компьютер, а он не включается, сама кнопка горит, шум идет, но экран как будто выключен. Включается компьютер со 2 или 3 раза. Подскажите как исправить?

Антонина Яхонтова

1-видеокарта, проверь разъем, второе соединение с входом. 3в третьих проверь температуру проца и памяти, так же может отходить оператива. в общем советую полностью перебрать системник, заменить термопасту.