Ivan Kirichek

Компьютер включается не с первого раза.. . верхнем углу есть

Бывает, что сначала загружается черный экран (в левом верхнем углу есть черточка, в правом нижнем В4) и больше ничего не происходит.
Заново выключаю, включаю комп-р, все в норме.
Что может быть такое?

Ангельское

Сделай Recovery, если знаешь что это такое)) ) должно помочь

Игорь Пягай

Либо проблема с виндовс, либо с блоком питания. Если post проходит постоянно, то проблема с виндой. Если нет, то скорее всего проблема с блоком питания