Ольга Бровкина

В чём проблема? Компьютер не включается с первого раза,

Нажимаю кнопку включения кулера начинают работать но ничего не происходит ( И так раз 20 нужно включить, выключить и только потом он нормально включиться) Пробовал Жёсткий другой ставил, видюху менял! толку нет) Что может быть? А да, термо пасту на процессоре недавно менял!

Елена

внутри батарейку с платы сними и поставь заново через 10 минут, это проблема с биосом

Владислав

даааа термопаста виновата

Венера Арзыкулова

мб блок питания?

Мария Верютина

Была такая же проблема, удалил временные файлы, и теперь нормал.

Aleko Cxadadze

У тебя на материнке сдохла батарейка CR2032 -извлеки её.Если без неё старт чёткий, то её на замену....