Ольга Захарова

Ноутбук не включается с первого раза

Нажимаю на включение он начинает запускаться и все... черный экран и тишина. Вытаскивал аккумулятор, та же история, что с ним, что без него результат тот же. раза с 10-15 только включается. Что может быть с ним не так Может это быть проблема в операционке или это железо?

Татьяна Коростелева

Менять надо.
Тоже когда-то такое было, что жужжит, но виндовс не загружал.
Я сменил железо и всё.
Хотя у меня он тогда всегда со второго раза загружался...

Эльмир Мамедов

Если ноут на гарантии неси в сервис. Если нет то переустанови винду. узнаешь в чем проблемма.