Angel S

В 2011 году были данные о готовящемся нападении Японии на Курильские острова, и тут бах - и землетрясение, цунами и пр. неприятности. В 2014 году США санкции приготовили - так почему вулкану не проснуться?)))

Ал
Александр

И тогда американцам будет по фиг ...что там с ценой на газ для Украины и где находится Крым . Может это Господь их решил покарать ?..

Александра Хисаметдинова

Тогда все американцы приедут к нам, потому что у нас самая большая территория

Дима Гусев

Знакомый из института земной коры мне сказал, пару лет назад дал ответ, что уже никуя никакой вулкан уже не "лопнет"

Евгений

По большинству оценок - самое вулкано-безопасное место на Земле это Сибирь.
Так что, "Приезжайте к нам на Колыму! " - становится всё более актуальным, - для нек-рых))