Максим Плуталов

Люди подскажыте как и почему?

Я с depofiles немогу скачать файл или коротенькую игру, и вожу что бы скачать вожжу код с картинки вёлл правильно нажимаю продолжить а оно новою картинку с кодом что делать?

ОК
Олеся Киселева

перезагрузи страницу или у вас лимит на скачивание. после скачки первого нельзя сразу скачать второй

Алик Алыев

Если ты думаешь что ввел правильно, это еще не значит что ты ввел правильно 😄
Попробуй другие картинки по вводить...