Ве
Вера

подскажыте что делать

у меня проблемная кожа прыщи уже задолбали скажыте что делать если выскочил прыщь как его уменшыть и снять покраснение знаю что есть какието кремы мази но незнаю их название хто пользывалса подобным препаратом подскажыте название и правда ли они вобще помагают

Любовь Сироткина

Хороший крем от всего вообще (и доступный в финансовом плане) - Бора плюс.
Спросите в любой аптеке

Aiazbek Asanbekov

Саша, проблема не в коже, а в организме вцелом. Попробуйте изменить принцип питания: не есть жирного, жареного (в. т. ч чипсы) , сладкого, мучного. Больше овощей и фруктов, кисломолочных продуктов. Это Ваша печень не справляется с выводом токсинов, и они выходят через кожу. Я в юности отдельно выскочивший прыщ убирала спиртом: ватку намочить спиртом и держать на прыще - -долго, минут 15 и более. Мне помогало.

Катя Пронина

у самой была такая беда.. . мазала чистым спиртом 70 % все прошло=) правда кожу сушит зато результат есть!