Тимур Донской

Подскажыте как избавится от проблем

Мне 14. Рост где-то 160 вес-42 кг. Талии нет, Грудь выпирает на 2-3 см. Ем много, пью молоко, ем мого мяса на протяжении года. В начале весила 36, ну набрала 6 кг, но ведб это очень мало.вусе лицо в веснушках. Год как мажусь кремом против солнечных лучей, и отбеливающими кремами, чууть чуть помогло.Подскажыте 1) Как набрать вес.2) Как увеличить грудь3) Как сделать талию.) очень надо, доска ведь4) Как убрать веснушки?

Екатерина

Сбалансированное питание и физические упражниния

Людмила Брановец

Мне все таки кажется тебе надо начать хорошо учиться, ошибка на ошибке. Ты ведь уже в 8 класс пошла а правописание хромает.

Татьяна Телегина

веснушки не убрать, вес наберется с возрастом, грудь.... ох она вырастет) не волнуйся, но с веснушками бесполезно бороться, у самой все лицо руки и чуток на локтях ( только лазерная аперация) ...но если тыизбавишься от веснушек ПРИВЕТ МОРШИНЫ.... а тебе зачем? молодая) я свыклась и ты сможешь

Сергей Будкин

1.Часто ходи в МакДональдз.
2.Вырасти сначала.
3.Наклоны.
4.Крема.

Владимир

тебе только 14, а ты уже столько проблем в себе находишь

Роман Распопин

Пойди на танцы, будешь худеть на каждой тренировке, укреплять мышцы живота и спины. Ну и капусту ешь ))

Иванова Татьяна

цени себя настоящую. не для пластических операций тебя мама рожала.
все отлично, только бы вес еще чуть бы набрать.

Ба
Баркова

ну насчёт груди, то ешь капусту, а вдруг поможет. ну талию, это обруч крутить эффект 100%. веснушки ты врятли уберёшь, сейчас лето поэтому их так много, мне наоборот кажется что веснушки украшают, ну если уж совсем не как, то тоналка тебе в помощь. а насчёт веса просто сделай сбалансированное питание, ну правильное и старайся есть каждый день в одно и то же время, ну или пей побольше протеиновых коктейлей, ну или сделай ещё легче каждый день питайся в макдональдс