Марина Удовенко

Википедии можно верить или фигня?

Иван Чурилов

Российская Википедия заангажированный, недостоверный ресурс, на котором работает весьма много неграмотных (в плане русского языка) самодуров и политиканов.
Стоило такой важный и действительно нужный проект в России открывать, чтобы так его угробить и слышать в ответ фразу: Ты в российской Викпедии прочитал?? ? Ты б еще на заборе прочитал! ..Английская порядком лучше.
Находи максимум информации, желательно на академических ресурсах. И сравнивай, анализируй. Википедия - это информационный попкорн. Я буду рад, если Викпедию закроют. Это вредный сайт, он отупляет.

Ев
Евгений

Если хочешь более точную информацию то сравнивай с другими ресурсами

Евгений Неделько

Не всегда и не везде.

Фатима Мамсирова

Крайне неоднозначный ресурс. Я скорее не доверяю Википедии. Ребята: Человек и Яр Эс - вы бы разбирались в другом месте. Ведете себя как дети.