Наталья Гойда

Проект "Википедия" совсем нищие?

Как не зайду на сайт Википедии постоянно висит сообщение с мольбами о финансовой помощи, это сейчас так модно сайтам которые стоят на первых местах по популярности в мире побираться у обычных юзеров? зачем они это делают?

Виталий Семенов

наверное потому, что рекламы там я ни разу не видел

Анна Качалова

Прибедняются. Денег у них хватает.
Могли бы сделать платные страницы с личной биографией человека. Желающих хватает.

Самал

Невероятные успехи опенсорса. Всё бесплатно за ваши деньги.

Анна Титова

Проект хорош, все пользуются. Деньги просят а не заставляют всячески купить продукцию/информацию. Вот попробуйте здесь удалить свой ответ, поставить вопрос в топ - 1 доллар, вроде тоже всё бесплатно.

Анастасия Чиркова

Слышал что такое "некоммерческие организации"? Если нет, то спроси у родителей.