Татьяна Карета

Как заменить изображения в Википедии

Вообщем впрос таков, можно ли заменить на русской википедиии фото в статье про Меган Фокс, на фото из английской википедии. Читал все про это дело на форуме помощи в вики самой, нифига не понял.
Я так понимаю что должна быть лицензия у фотографии, так вот у английской фотки она есть, а русская настолько ужасна, что монитор хочется разбить при ее виде 😄. Прошу объяснить доступно как и что. Соответственно 1 - ужасная, котрую надо заменить, вторая - та, которой заменим

Олег Тихончик

Наверно клёво сосет

там кнопочки есть исправить страницу там будет html - там и исправляй

Katya

алё, Induster, какой такой html -- это википедия и там вики-разметка

Антон
тебе зарегистрироваться надо на википедии
потом у тебя будет возможность редактировать статьи
но все твои изменения будут регистрироваться системой и их могут исправлять другие редкаторы
равно как и могут забанить тебя если будешь слишком настойчиво и безосновательно менять статьи
ну и под занавес -- у всякого выкладываемого там материала есть автор и авторскими правами там тебе играть как тебе вздумается не дадут.
так что регистрируйся, меняй, и не ной потом если поменяют обратно