Ю*
Юлёк ***

вы жертвовали деньги на википедию+

или пусть другие пожертвуют, типа меня дурака отославшего 10к р

они рекламу не ставят денег нет

Борис Сорокин

нет
и не буду

Ал
Александра

эээ... нет, не потому что жалко, а потому что у них сервис сбора денег очень не развит, я бы перевёл им с мобильного телефона, но так нельзя, а электронных кошельков у меня нету.
П. С. сам отчасти википедист, не одну статью написал, а сколько сделал правок и дополнений полезных.

Жанбу Калбаева

Да, жертвовал. Два раза. В прошлом году и в нынешнем. Просто не могу представить, что буду делать если они закроются.

Анатолий Галкин

ну один раз да пожертвовал