Ольга Булатова

Если вы жадный человек стали бы жертвовать деньги?

Ан
Андрей

Жадный человек не когда не жертвует деньги только о себе и себе думает....

Андрей Монахов

На себя и на свои интересы, разумеется, точно бы пожертвовал.

Наталья Махначева

Я бы и щедрый жертвовать не стал

Алексей Куликов

конечно стал, иначе меня бы посадили. . а так по фонду деньги за взятки уходят и прочие операции с законом

Или вы думаете что богачи от доброты душевной пожертвованиями занимаются ?))) если б это было так! то всему миру хватило бы по 20 баксов в месяц с таких кушей .

Лариса Свистушкина

смотря что подразумевать под человеческой жадность, транжирование денег направо и налево бездумно, либо же вложение денежных средств в проекты, которые впоследствии будут приносить гражданам так и самому человеку, который в это вложился, принося ему пользу хотя бы даже в плане морального удовлетворения от проделанной работы... поэтому не нужно путать писю с пальцем, потому как есть люди которые вьебывают с утра до вечера, зарабатывая свои барыши, а кто то нихрена ничего не делая хочет сладко жрать да мягко спать, называя других буржуями да скотами, а если разобраться, кто скот, тот кто работает, или тот кто косит под бомжа, которому нахрен не нужен физический труд...

Магдалена М

я не жадный но я не хочу жертвовать ДЕНЬГИ не известно куда и не известно кому...