Борис Ежов

Всегда ли можно верить Википедии?

Иван

Зависит от цели её чтения. Если нужно просто в общих чертах ознакомиться с вопросом - можно верить. Но если цель разобраться или провести исследование - лучше почитать источники. Благо они всегда приведены.

Татьяна

нет. сейчас и учебникам не всем можно верить.

Mahidilhan Usubjanova

Нет. Её ведь может редактировать кто угодно

Марина Колотушкина

Луркоморью тогда уже. Там всё адаптировано

Екатерина Качалова

нет - там много откровенной фигни - так же как и здесь ...

Анастасия Абрамова

Нет, потому что много исправлений. Вам помогут друзья и книги

Михаил Чухнин

Ни в коем случае!

Саша Белый

верить можно только себе!

Евгения Малова

это не академическое издание и наченалось оно как наши ответы
\конечно там есть неточночти и ошибки но если вы это заметили не кто не запрешает вам укаать на них и создатили проверят и поправят

Де
Денис

Что такое википедия, при условии, что у единой бесконечности=интернет не существует границ? Что такое решение условностей, при условии, что всё даётся по разуму, по его коэффициенту восприятия всего сущего? Сегодня так, завтра будет иначе! Меняется разум, меняется всё сущее! Привет неопределённости Гейзенберга от Карена! По телеку слышу: Танцуй МессиЯА 4-ым измерением! Интернет всё даёт по разуму! Для неё хакер такой же творец, как и Карен!

Стас Горин

попадались статьи где явно не хватало информации которой обладала я