Ол
Оленька

Кому вообще можно верить ?

Светлана

НИКОМУ....Даже себе((((

Ди
Дильраз

Мюллеру можно.. .

Ма
Марал

Никому и в первую очередь себе.
Впрочем если очень хочется, то можно мне. Причем в долг. Правда не отдам. не с чего. но верить мне можно.. . ну хотя бы в этом.

Катюшка Devil:)

своему сердцу, оно никогда не даст неправильный ответ.

Даша

Фактам.

Дима Маркелов

Богу. значит кто то запретил раз речь идет о разрешении у вас... прозвучало слово можно..

Алексей Зайцев

Людям, вопреки всему.

Наталья Пескова

учебнику математики ))

Татьяна Никольская

В наше время вообще никому нельзя верить, даже самому себе, а мне можно.

Виталий Титов

Не верь и не бойся.

За
Заноза

Повышать самоосознание и появится различение, что истинно, а что нет, ибо знание внутри.

Татьяна Конева

Богу. Ему можно довериться полностью.

Cветлана

ну наверное только себе и то когда ты не пытаешься сам себя обмануть))

Наталья Чахалова

....правильно, никому ночью нельзя верить...лучше идти и считать баранов)))

Андрей Вересковский

доверяй, но проверяй! а так практически всем можно.. . нас тут много... и насоветуем.. . всякого!

Анастасия Бирюкова

смотря в каком случае можно верить гороскопам можно верить различным идолам и наконец можно верить в бога но не забываите что вера в себя всё равно сильнее

Коля Слеп

Богу. Его слова записаны в Библии.