Олег

Вот бывает же такое.

Есть приятель. Общаемся. Есть желание помочь человеку в борьбе с его страхами, и просто так пообщаться. Но когда пообщаешься с этим человеком, начинаешь уговаривать мол пошли на бокс, он начинает отнекиваться, у меня самого пропадает желание что то делать, как будто он отдает часть своей энергетики. Вот бывает ведь такое, хочется пообщаться с человеком, но когда пообщаешся становишься таким же унылым.

Марина Полина

найди другого приятеля. а то так и будете вместе сопли жевать.

Ахад Ибрагимов

... И никогда не верьте в энергетических вампиров... (с)

Анжелика Карягина

Он не передает часть своей энергетики, он разбивает надежду, и у вас наступает апатия и поэтому присутствует нежелание делать что-либо. Психологически, наверно, мозг боится еще одного разочарования.