Сергей Ермаков

А у вас бывает такое когда проходит какой либо человек иногда в дрожь тянет?

Вот у меня бывает когда пройдёшь мимо человека дрожу а иногда нет.

Айжан Тыныбаева

Да с точки зрения магии есть такое понятие. Человек испытывает дрожь и холод когда рядом присутствует какая-то нечисть, когда мы дрожим с нас выходит энергия -пища для этой нечисти. Иногда просто люди вампирят. А вот если дрожь теплая и приятная то так мы напротив чувствуем "своего" человека. Но это реже.

Танюшка Трихункова

Ну если человек женского роду и с ногами от ушей - Бывает . Особенно по весне .