Сеня Цвентарный

Что сегодня за Ночь такая, то в плен возьмет, то отвергает и на лирику тянет...?

Аня Евланова

Ужастик приплыл!
Два Паруса и четыре Тау-квадрата, Меркурий градус - негатив, Венера - негатив, Нептун - негатив. . Но ничего страшного конечно. .
Полное Лунное затмение - сегодня днём. .
21-й день 7-го Солнечного Месяца.
Очень интересный день. "День Раммана, дающего людям хороши пастбища и мудро действующего в мире наземном, подземном и надземному Рамман - могущественный Изед, Владыка стихийных сил - в этот день проявляется как Рамман земной. Владыка широких пастбищ и скота, дарующий богатство и
мощь. Поминаются также Вайю и стихийные духи, кроме того "...Нескончаемый Фравашант, Владыка всех душ, рожденных и нерожденных".
Этот день связан с пространством и временем, и посвящен "Бесконечному Зервану и Вечному Зервану", "Безграничному времени и Времени Договора".
Очень мощный день, когда можно соприкоснуться с бескрайними просторами и силами.
Для обычного же человека этот "безумный день - день женитьбы. Да, именно в этот день, среди всех прочих Столпов Вселенной почитали и Стражей Неба, а среди них "Великого Стража Шатаваэша, призывающего к блаженству и соединению - (через это) разрушающего работу дайвов". Было сказано просто. Хочешь получить защиту и хварну дня: "Призови свою жену и делай с ней, что положено".

Душа Мега

а божочки ж мои.. шо люди пьют то...

Би
Бика

Ночью у всех частей тела больше свободы, просто головой до утра не надо пользоваться, тогда и ночь даст всё что сможет .

Светлана Изотова

Обычная ночь. Ничего не чувствую...

Андрей Соловьёв

нормальная ночь

Роман Скрыпников

нет... не нормальная ночь.... полнолуние (затмение).... переходим в другой цикл.... просто ты спишь одна и поэтмоу ночь такая... ну типа....

Дмитрий Голубков

бурная ночь))