Магия
а вас тянули ночью за ногу? и душили
Попробовали бы меня тянуть за ногу. Или душить! Не на ту напали.. . )
душили но не тянули
нет.
на самом деле, чтоб домовой не буянил, достаточно (как правило) выполнять не так и много условий. Не оставляйте немытую посуду, неубранное помещение на ночь. Выберите место для домового и специально для него поставьте коробочку с бусинками, ленточками, ниточками, дешёвой бижутерией. Не забывайте "подкармливать"-в блюдечко молочко, сметанку, пару конфет.
Иногда агрессия домового может быть вызвана тем, что из дома вынесены (выброшены, передарены) вещи, к которым он привязан (если так можно выразиться)...
неа, домовой иногда на ноги ложился
нужно тщательнее выбирать партнеров для сна ;-)
меня не тревожат когда я сплю.
Душили. Мы с мамой приехали как - то к её маме (т. е. моей бабушке) , а поскольку ехали из другого города, и прибыли поздно - ничего по дому сделать не успели. Просто помылись, поели и легли спать. А ночью я почувствовала, что мне нечем дышать, как будто сидит кто - то на груди, и душит меня! Я очень испугалась, и почти не спала, а на утро рассказала маме. Мама ответил, что это домовой, и он сердится, и что нужно убраться. Весь день мы наводили в квартире порядок, и следующая ночь прошла спокойно, хотя я очень боялась ложиться спать.
Нет. Другой мистики хватило)