Магия

Кто нибудь сталкивался с домовым....Покоя не дает ночью в ногах топчится ,посудой гремит.

Поясничает когда я дома одна.ЖУТКОВАТО...Что делать.
Сорвите 2 прутика ивы и осины, привяжите к каждой веточке по шерстяной нитке разного цвета и поставьте в баночку на полу, в уголок, приговаривая:
Суседошко, хозяюшко, не шути, не двори. Ты шути и двори над морями, над полями над травами, над пеньями, над черными кореньями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе и шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было и у раба божьего (имя) ни сполохов, ни испугу, а тишь бы да покой. Во веки веков. Аминь
Карлыгаш Картжанова
Лучший ответ
Оставьте блюдце с молоком и печеньку...)... Успокоится.. Проверено.
Настя Кузина
может это вам просто кажется?
Нужно пообщаться, задобрить его едой и медоками. А лучше всего - обратись к знающему человеку, который выяснит что к чем и успокоит его. Домовой просто так буянить не будет.
Если конечно это домовой.
поставьте хлеб с водой....
Нужно пдружится. Боятся не нужно. Спрси его к худу ии к добру.
Потавь где он часто яляется (это ег место) блюдце с молоком положи печене, скжи: Дедушк домовй угощайся.
Можно понять Вашу боязнь, но со временем она пройдёт! И задобрить можно, и угостить, и подружиться. Я даже Вам скажу немного больше, если Вы будете освещать жилище или проводить какие-нибудь ритуалы, то он уйдёт, и в таких случаях рекомендуется подселять нового домового.
Aida Bolatova
сталкивалась, но не так проявлялось) ) а в вашем случае - это называется полтергейстом.. . Что делать? посвятить жилье, жечь священные свечи, читать Отче наш.
кошку можно завести... у меня шалил он после бабушкиной смерти... в доме тихо стало когда кошку принесла... кошки с ними общаются и их видят