Магия
Что делать? Сын разведен давно, но она покоя не дает! Он и сам не рад. помогите1
помогите. Как только познакомиться с кем нибудь она влезает и ссорит.Может отсушку сделать!
Обратитесь за маячком привлекательности. А сами отойдите в сторону. Еще можно сделать снятие привязки бывших супругов. Это к тем кто работает с кармой и со временем. Вам бы тоже не помешало обратиться к целителю.
А может он сам ее не отпускает? Может специально создает такие ситуации? Если он перестанет с бывшей общаться, то и возможности вмешиваться у нее не будет.
Заключение брака в заксе и развод-Это всего лишь бумажная формальностьВозможно они еще действительно не утратили чувств друг к другу. Нужно смотреть почему был развод-причина, а не слова (разлюбил, не по пути. не сошлись характерами и т. д.) В каждом человеке присутствует садомазохизм. который мы в случаях распада пар называем гордостью (пусть будет мне хуже, но я докажу..) Она не может полностью прослеживать жизнь человека. который с ней уже не живет, может он сам провацирует ее на эти скандалы. а вам это обьясняет так, как вы хотите слышать. что б не огорчать вас. Если причина только в том. что вас не устраевала. эта невестка. это одна сторона, если же другая причина, то и рассматривать нужно по другому. Не обижайтесь, как мать. я вас понимаю. Мы всегда считаем. что желая лучшего своему ребенку. даем им правельные советы. но это тоже бывает ошибочно. Вопрос нужно смотреть индевидуально. Всего вам доброго.
Можно сделать отсуду и кое что еще чтоб совсем желание отбить в чужую жизнь лезть.
не удивлюсь, если вы к разводу приложиди свои грязные руки.
можно сделать. так как она не даст в личной жизни ему счастливым быть.
А может вам вообще не вмешиваться! Знаете как бесят такие горе-матушки! Которые все лезут и лезут куда не надо! Это дело только её и вашего сына а вы тут никаким боком не должны вмешиваться.
Дайте фото я посмотрю. возможно их судьба обратно свести хочет а вы тут влезаете
УУУУУ Так бы и матюкнулась на вас. да слова подходящего у меня в лексиконе не находиться!
Может в глаз ей прислать!
никогда н икогда не вмешивайтесь! это его жизнь!
порой ваша помощ может навредить ему! и вы того самы не заметите как хотели сделать лучше, а сделайте хуже! я вас прошу, я понимаю вы мать и у вас сердце болит за сынв, но он вправе сам выбирать и жить!
никогда не обращатексь к магам и не делайте сглазы итд, вам это вернеться в 1000 раз, так не вам, так к вашим внукам!