Магия
Есть крыша над головой, сын, дерево давно выросло. И теперь есть ощущение, что ты погибнешь на работе! Что делать?
разводись женись на молодой всё пановой
жить в свое УДОВОЛЬСТВИЕ после работы)))!! ! неужели ЭТО так трудно?? ? удачи))) ! только не говорите, что после работы Вы уставши как конь пахотный! это называется ЛЕНЬ)))!
разорвать замкнутый круг... выйти за его пределы. понять, что время очень быстро бежит.. . и работа, даже самая любимая, не заменит саму жизнь.. .
я думаю вы знаете. что и как вам делать.. . привычка. рутина... но если в вас есть хоть искра авантюризма, вы знаете. что вам делать.. .
не советовала бы на вашем месте еще раз жениться. как тут говорили, любовницу заводить и пр.
это уже твсе было и это уже неинтересно. . что можно от этих действий нового в свою жизн привнести? только новые хлопоты и переживания.. .
новое должно быть теперь в новом качестве. тна новом уровне.. . теперь самая интересное время и не соит его тратить на тривиальные занятия.. .
вот я в похожем положении. но на работе погибать не собираюсь, если что-то и делать. то только для удовольствия, любимому занятию отдаваться.. .
а вообще. все так интрересно. все впереди. все перед тобой. руку протяни и возьми.. . только этим сейчас и занимаюсь.. и впредь только этим... .
успехов вам. счастливчик!
Любовница. И жизнь расцветет новыми красками, только это ли вам надо.
А давно ли у Вас такое ощущение появилось?...
Меняйте работу, новые люди, новые требования, пока освоитесь еще лет 5 пройдет
идите по второму кругу...
не погибнишь
нужно быть уверен против своих врагов
и пошли их подальше
пусть лопнут от зависти
ты знаешь о чём я
мне не писать я не отвечу
нужно быть уверен против своих врагов
и пошли их подальше
пусть лопнут от зависти
ты знаешь о чём я
мне не писать я не отвечу