Магия

Тянет к бывшей...

С того момента, как мы расстались, прошло меньше года. Она предала меня. Я не могу её простить, презираю её, но меня тянет к ней. Постоянно снится её дом, будто ночью я иду туда. Во снах меня тянет туда. И наяву не могу не проехать мимо этого дома. И сама бывшая мне постоянно снится. Не приворожила ли? Как всё это можно объяснить...
Я: Алексей, 19.09.1993. Она: Евгения, 15.05.1985.
Оля Холодная
Она тебе снится из-за того, что любишь ты ее до сих пор.

Твое сердце не хочет ее забыть пока.

Она тебя не привораживала!

Она тебя тоже в глубине души любит и
думает часто о тебе, снишься ей.

Шанс вернуть отношения еще ЕСТЬ!

Пожтому нужно прявить инициативу и
действовать!

Удачи!
Нургайша Нюра Миллер
Лучший ответ
для отаета на ваш вопрос, мало дат рождений
Лариса Некраш
это тупо загоны, нужны новые отношения, и ваще.... у меня всегда с бывшими, халявный секс....))
Воздействие смотрят по фото. Только тогда можно сказать есть ли приворот.
Ольга Рогожина
Любовь, привычка, обида (что она, а не ты инициатор), жалость к себе (что с тобой так поступили) - всё это вместе и есть Расставание, в основном все переживают одинаково, длительность разная.
вот ты говоришь, предала. а ты ее за ноги держал при этом, или с чужих слов?
Юлия Ильина
дело в том, что ты лжешь.. ни знаю насчет предала, но бросила она тебя ,, а не ты ее... уж поверь..
Да куча бабских ответов ) з че во начать, не че во не проходит без следно ) как в песне ) ну тут и физиология природа ( наркомана ) а тут полгода ) курить и то не которие всю жизнь бросают ) физиологическая потребность организма, запах, голос, тактильние ощущения разними частями тела, у организма ето всьо забрали ( ето подсознательно толкает ) .НУ ЧТО сказать терпи у каво как ) ну скажем 2 года терьпеть надо иле найти новою потребность ( бабу ), ну а если трахаца где попало и скем попало и постоянно каждую неделю то вобще про не йо и не вспомныш. Если хотел поговорить то что у тебя друзей нету ) обичного розговора за другом за парой бутилок водки не помоглоб )
Просто плотненько на сердце сидит, заводи себе другую, а то так и будет тянуть к ней, хотя время и лечит но долго ждать.)))
Приворожила бы - мимо дома бы не проходил! И не обдумывал бы почему тенят! Приворот работает по другому!
Скорее всего чувства остались! А когда любовь граничит с обидой - кипит мозг!
Простить все таки придется! И пусть катится колбаской!
Если у нее новые отношения, это просто лявра жрущая энергию. Переключи внимание на другие вещи, мотивацию придумай.
Ты просто ещё очень молод. А она взрослая. Бросила?
в инете нашла новость про шамана, может поможет и тебе в твоей проблеме

Шаман излечил от врожденной слепоты!
Чудесное выздоровление произошло несколько дней назад в Тольятти, о котором до сих говорят все граждане этого города. Они называют это «необъяснимым волшебством». Слепая прозрела благодаря шаманке!

В Тольятти приехала шаманка Мануул с массовым шаманским ритуалом для избавления людей от болезней, порчи и сглаза. Среди тех, кто находился под наблюдением шаманки была женщина Ольга Суворова 37 лет с врожденной слепотой – амаврозом. С пяти лет она находилась под постоянным медицинским наблюдением. Через 10 дней после шаманского ритуала она поразила всех своих родных тем, что открыла свои глаза и увидела их.

«Когда Ольга отправилась на обычное лабораторное исследование, врачи не обнаружили ни малейших признаков заболевания. Но ее слепота всю ее жизнь считалась неизлечимой! Мы никак не могли поверить, что все диагнозы врачей до этого были ошибочными. Это просто чудо!, -говорит мать исцелившейся Светлана Петровна. - Врачи местной больницы официально зафиксировали факт чудесного исцеления, разводя руками, так как не нашли подтверждения этому чуду в своей практике»

О шаманке Мануул давно ходят легенды, что она исцеляет от самых серьезных и неизлечимых заболеваний, таких как СПИД и рак. Весть о ней уже разлетелась по всему Рунету. В интернете даже появился ее бесплатный сеанс помощи людям, который по словам прошедших его, творит настоящие чудеса. За несколько дней этот ролик набрал несколько сотен просмотров в сети youtube.
Посмотреть сеанс можно здесь https://manuul.wordpress.com/