Магия

Постояно тянет в лес

Живу рядом с лесом, постояно тянет туда, как мощнейшим магнитом. Чувствую себя обессиленной, морально убитой не погуляв всего лишь один день в лесу. Что бы не было на душе, лес всегда забирает, отдавая только положительное. Тянет к птицам, белкам, ёжикам, мышкам, всему живому и они дают близко к себе подойти. Не могу находится в мегаполисах, проведя дня 2 в местах где нет природы, чувствую буд то бы иссыхаю, но вернувшись домой зайдя в лес, сразу все хорошо..
Да и с животными контакт хороший, они тянутся ко мне, я к ним. Редкие птицы прилетают на подоконик. В детстве был дворовый пес предан мне так сильно как ни кто иной, который спас мне жизнь 3 раза. Всегда чувствую что он со мной, хоть в нашем мире его уже нет.
Почему у меня так, и окружающие этого не понимают..
Меня пугает эта тяга/связь
хм. Так на тебе магическое воздействие. Потому и тянет, что подпитываешься ты от всего. Это ж законы вселенной. Знать их нужно.
*.
***swet-Lana*** ........
Лучший ответ
это нормальное состояние, тк лес (природа) - восстанавливает силы, энергетику и запускает обменные процессы....
а то что умаю другие - не должно волновать, социум вообще вещь сдерживающая истинную природу человека своими устоями и правилами....

люблю гулять по парку возле дома
Zhanna Zhabko
Вас питает энергия леса. Жизненные силы берёте именно от туда. Чтоб стало легче жить, выберете там место где наиболее благоприятно себя чувствуете. Возьмите немного земли в тряпочный мешочек, завежите и носите при себе. Не забудьте отблагодарить место от куда взяли землю. В этом нет ничего плохого, достаточно много людей испытывают тоже что и вы.
меня тоже туда тянет, но не могу сейчас позволить себе эту роскошь.
Ирина Бравина
Ну без фото, если говорить про порчу, или что с вами не так- не сказать.
А вообще ничего плохого здесь нет, меня тоже нравится бывать где подальше от цивилизации, отдохнуть, помедитировать и набраться сил. Город вообще место "грязное" и выматывающие, природа же- то где по идеи человек и должен жить, и легко может придти в норму, избавиться от плохого. А вообще бывает что у человека просто этакая связь с природой- хорошо ему там, тянет при любой возможности.
**
*)*)Gerber *(*(
"Меня пугает эта тяга/связь" Почему?... у ведуньи всегда такое восприятие мира).... и тяга/связь с природой)
Екатерина Кальчук Мне кажется это страным, да и с близкими постояные ссоры из-за этого. Как они говорят что я не от мира сего, и эта тяга к лесу не нормальна и не к чему хорошему не приведет
Не надо задаваться вопросами и выводами к ним на подобие "у меня всегда так" или "окружающие этого не понимают". Все очень просто - ты обычная, это естественная реакция человека, привыкшего к жизни в лесу. А про зверей, что тянутся - ну куда им деваться от тебя, если ты каждый день ходишь к ним? По поводу того, что "иссыхаешь" - дело привычки для организма, привыкшего к повышенной дозе кислорода (замечу, что в лесу уровень кислорода выше, чем полезно для человека - т. е. есть некоторый передоз и люди сходу могут почувствовать головную боль, у тебя же это просто привычка организма).
Екатерина Кальчук Я не давно переехала в дом неподалёку от леса. Раньше в районе толком без природы жила, постоянно болела, ходила вялая и бледная. А тут все рукой сняло
Анна Кем Просто ты человек, а остальные , злые, модифицированные уже твари
Анна Кем Быть обычным человеком уже не обычно