Магия

Шла, шла, бриллиант в лесу нашла... Ведьмочки, магини, с вами такое случалось? Ваши действия?

Мужчинам-магам, соответственно...

Шёл, шёл, бриллиант в лесу нашёл... Потащите? Распилите? Бросите? будете наслаждаться "на месте" ? )) Ваша магия-?

Картинка Эрика Йоханссона:
Я находила 50 баксов ,и потратила их на покупку наушников мужу, которые стали ему самые любимые ,на многие годы,качество звука в них было отменное.
И ещё, однажды мой папа , был в Одессе в санатории и на пляже в песке нашел мужские часы фирменные касио японские,электронные, ему они не понравились, а мне очень . Я их носила несколько лет.
Чудесного вам дня)
Ksu Almost
Лучший ответ
Ирина Рябинкина Чудесного, взаимно. Благодарю за интересный, приятный ответ!
Шо, такой большой бриллиант, что его в лесу в траве видно?)
Ирина Рябинкина Ну, так попало)) С кем не бывает?))
В пять лет в Краснопреснснком парке в песочнице нашла антикварное кольцо с изумрудом. Мама его отнесла в скупку, ибо нефиг чужую энергию в дом тащить. Как то потратили эти деньги. Уже и не помню на что.
Olga Royko
Азалия Сагадеева Самое правильное решение мама приняла ))
Скорее всего просто пройду мимо. Чужого не надо. А золото и брильянты на меня магического действия не оказывают, хотя признаю в брильянт порой интересно заглядывать через сильный увеличитель интересна их структура вкрапления и чистота.
улыбаюсь, вспомнила что в молодости находила золото - серьгу по штуке пару раз, порванный золотой браслет под лавочкой))) что-то уже давно ничего не попадалось, прошлым летом только серебряная цепочка.
клиентам вообще говорю не подбирать, но сама цапаю если шо - ну цапательный рефлекс работает хорошо)))а вот выпускательный из когтистых лапок не работает)))
последствий как-то не наблюдалось- магических точно. иммунитет,наверное)))
Ирина Рябинкина Прикольно!)
утренние росинки куда красивее и пользы от них больше.
Светлана Чалая
Нет, не случалось) Зато мой муж постоянно деньги находит) При чем суммы не мизерные) Идем вместе, он глазастый постоянно денежку найдет)))
Шая Изменения
Александра Чудная Надо тебе почаще с ним ходить и сразу отбирать, чтобы стимул был)
Умру на месте от счастья что нашла и страха что утащут;))))
Мне так изумруд однажды всучили, почти насильно.
Я ж обычно не не идите нах я тихий и спокойный черепах в медитации.
Гуляла кароч а тут чел в депрессии, грит возьми, все твое!))))))
Maira Iskakova
Ирина Рябинкина Взяла? и как? У тебя до сих пор? Прикольно!)

Изумруды - круто, а дарёные - ещё круче (так 5 камней, брюлл, сапф, изумр, руби, топаз) - крутые когда по наследству и просто дарёные неважно кем)), Ну, ещё аметист, хризопраз, если качественные...ВотЪ.
Maira Iskakova Иногда просто гляжу на него)
Мимо пройду, кто знает, какой на него подарочек повешали.
А чужого мне не надо)
Ольга Иванова
Я находила настоящий рубин, это было в юности, он был такой красивый я его носила в кошельке. Потом тоже потеряла....
Елена Gtnhjf
Ирина Рябинкина Здравствуйте, Ирина! Что-то чувствовали от рубина?