Магия

Магини, сколько вещь в шкафу вашем прожить должна, чтобы уже точно не жалко ее выбросить было?+

Маги конечно тоже могут отвечать, тоже поди со своими сокровищам тяжко расставаться,хи..
Вот вещи которые более 20 лет назад выбросила.\отдала\. об них. теперрича сожалеется, Хорошие были. и кстати, сейчас, снова бы размерчик подошел. хи..
Я люблю красивые и качественные вещи. Но не люблю захламления. При этом чтобы появилось что-то новое, нужно освободить для него место, избавивляясь от старого. Поэтому расстаюсь легко. Старое ушло, новое пришло. Да и на старом порой столько всего накапливается, что уже дышать невозможно. Но я не выкидываю вещи. Сортирую. Есть фирменные вещи, которые в свое время привозились из Турции и Италии. Они у меня лежали для детей родни. Сейчас девочки подросли и с удовольствием их забрали. Другие вещи отдаю соседке. У ней трое детей, да еще и дом сами строят. А если мои вещи кому-то приносят радость и благо, то зачем сожалеть. Те вещи, которые не могу отдать, сжигаю. Вот пока вещь горит такие приятные ощущения появляются, словно от груза избавился. А потом идешь и покупаешь себе новое платье красивое. И сандалики)))) Замурчательно.
عع
عℑℋℤũ عتبر ™
Лучший ответ
Некоторые вещи никогда не выбрасываются и срока давности не имеют. А те, что имеют, те на тряпки идут.
Елена Алаева
Висит дубленка турецкая из 90 -х. Перешила, не отдам никому любимку!))) Надеваю раз в году в лютые морозу.
Надя Меркулова
в магии есть правило 1 год. но оно часто нарушается
Нам столько не прожить.. сколько могут висеть...
До первых дыр))))
Наталья Баязитова Привет. было время. продавали вещи которые сностить кажется вообще не реально было. раздала.. вот сижу теперь ностальгирую. хи..
Нет больше качества такого.
181 год
Люблю новые вещи. Максимальный срок хранения лет пять наверное и то сложно найти будет, часто делаю расхламление. К тому же мне всё быстро надоедает и хочется чего-то другого.
Анна Иванова