Магия

Ясновидящие,часто с вами оппоненты "играют", проверяют,экспериментируя, обманывают?Как ощущения?))Какие ваши действия?

Лиза Сасикова
Такие очень быстро распознаются и общение с ними не ведётся. Иногда для этого достаточно одной строчки или пары слов по телефону, что бы просчитать того, кто обратился. Те, кто обманывает теряют намного больше, чем хотели бы через обман приобрести, наказывается самым суровым образом, через судьбу обманщика.
Надежда Которгина
Лучший ответ
покажите мне этих самых ясновидящих ?? )) ох.... я бы с ними поиграл :))))))))))
Да, здесь такое бывает. Противно. Иногда прохожу мимо, иногда вступаю в игру с оппонентами.
Юлия Безпалько
Сознательно обманывают - это вряд ли. Но вот когда человек обращается с одной проблемой, а на деле оказывается, что проблема совсем другая - это через одного! Пример? Ну, вот обращается женщина с просьбой о привороте. Говорит, муж загулял, домой приходит поздно, явно есть кто-то на стороне! Смотрю мужа - а у него реально никого нет, а на работе он задерживается потому что домой идти не хочет: дома скандалы на пустом месте, ревность и пр. Начинаю разговаривать с женщиной и понимаю, что все проблемы от неуверенности в себе и своем будущем. Если муж уйдет, она остенется без денег и крыши над головой. Уговариваю ее пойти на курсы, о которых она довно мечтла и устроиться на работу. Слушает! Через два мес. приходит другой человек - спокойный, жизнерадостный и позитивный. И муж это оценил - перестал на работе сидеть допоздна, идет домой с радостью. Так что из личного опыта, я не очень то слушаю, что говорят клиенты - смотрю, провожу диагностику, и говорю, что реально есть на деле, а не что они себе вбили в голову!
Катя Каштатова
ЗДЕСЬ бывает (и бывало) и такое, не понимают люди смысла Проекта.
Ощущения не всегда приятные,
и чтобы "их не ощущать, не нужно таким людям в Личке отвечать !"-))))))
Не иду на провокации. Видно же: человека не переубедишь. Прохожу мимо.
Елена Гунба
Бывает. Жму плечами, ибо сами себе злобные буратины.
не играют но проверить стараются но когда говоришь то что есть то сразу замолкают
Проверяльщиков уйма. Кому-то напрямую пишу, что понимаю, что проверяльщики и все таки говорю все что есть у них, после чего вопросы отпадают, а проверяльщики становятся добрыми-добрыми. Либо просто не отвечаю, смысл тратить своё время на чужое любопытство.
Виктория Косых(Лёвочкина) скажи мне все....и чтобы я отпал ))))))))))))
Тамара Петренко А с какой целью люди проверяют??
Я просто никогда с подобным не сталкивалась, всегда если обращалась к "особенным" людям, то не для проверки, а, в основном, за помощью для других, таких же "особенных"..