Са
Сая

Для чего характерно такое состояние: либо совсем подавленное, либо просто безрадостное, а иногда бывает что

"отпускает", кажется, что не всё так уж плохо, но нормальное состояние бывает раза в 3 реже, чем херовое и длится не больше 2х дней подряд

Так вот не понятно, почему иногда отпускает. Как готовишься к крайним мерам, так бывает что и отпускает.

благодарю за ответы)

Елена Поселягина

Депрессия однако у Вас.

Татьяна П

Здесь нужна помощь психотерапевта- это депрессия. без опытного врача можно загнать вглубь себя болезнь. Если врача невозможно по каким-то причинам найти, тогда- рисуйте акварелью или гуашью (как можно больше тонов. ) Рисуйте не задумываясь что рисовать- душа подскажет, рука поведёт.. . На отдельных листах формат не менее А-3; на листе также указывают дату, можно краткое описание состояния. Далее бегаем от проблем и орём во всё горло снимая нагрузку стресса. Далее занимаемся тем что несёт с собой радость лично для вас. (несём душе наслаждение) . Это самостоятельный путь из депрессии для сильных личностей, т. к. придётся заставлять себя сесть за рисунок и всё остальное. Успехов вам

Егор Селихов

Вот, что говорит по этому поводу Учение Агни Йога... "Когда есть земные причины для тоски, то их надо преодолевать в духе и физически, то есть, решая конкретные проблемы. Когда нет очевидных личных, семейных или общественных причин для тоски, тогда она от отрицательного воздействия окружающего пространства. Его надо просто переждать. А также при мощном возгорании центров приступы тоски неминуемы"....

Светлана Субботина

Депресии это нарушения Анахата чакры точнее из манипуры поднимается энергия в Анахату. От этого и депресси. Когда человек искренни влюбляется энергия начинает правильную циркуляцию. Далее подъём настроения и чувство окрылёности.

Елена Печенина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.