Смотря к какой цели вас притягивает во-первых.
Во-вторых сильный энергетик может действительно повредить своей второй половине . если она значительно слабее.
Если силы равны, то можно даже помочь друг другу.
Но на самом деле всё гораздо сложнее и определяется индивидуально.
Мистика, эзотерика
Быть магом семьянином это очень опасно для своих родных и по этому магу нужно либо покинуть семью либо не заводит?
Есть маг белый и черный... второму точно не стоит никого заводить...
Не правда, никакой опасности работа с магией не представляет для близких, работаешь ТЫ а не они, это раз, второе - многие говорят о белой и чёрной магии, не имея понятия, что магия не бывает цветной, белой чёрной, или серобуромалиновой, МАГИЯ - это просто магия, это РАБОТА СОЗНАНИЯ, и не более того. Семья есть у многих магов, и ничего плохого в этом нет, маги - это не монахи, а обыкновенные люди, только могущие больше, иногда значительно больше, чем обычные люди.
Erbolovna Erbolovna
Не согласен с тем что нельзя случайно навредить близким. Если не умеешь правильно владеть своей силой по неопытности можно даже неосознанно навредить.
Либо не заводить отношения с магией!
Не зависимо сожительства, уязвим.
Вообще все маги одиноки или семейное счастье ненадолго к ним приходит.... И не только из-за опасности семье, а ещё и потому, что маг отдаёт всего себя служению цели. Он не может делить свою энергию ещё и на семью.... Конечно грустно, но это так....
Магии не существует.
Айнаш Каратаева(Тлеумбетова)
Обязательно задайте этот вопрос на обсуждение!
если опасно так, знать лучше магом не быть..
...ты черный маг - ты обречен! такая плата, таков закон.. . (с)
Не бывает ЧЁРНОЙ или БЕЛОЙ Магии, любая Магия по умолчанию от тёмных сил, силам ДОБРА не нужно делать заклинания, чтобы нести свет и помогать людям, достаточно иметь чистое сердце, беречь свою душу, любить и делать добрые дела!! !
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом...
Erbolovna Erbolovna
Ну как же а святые? Иисус по легенде на пример?) Нет не черной и не белой магии, бывают люди темные и светлые. К сожалению первые количеством преобладают.
Erbolovna Erbolovna
Добавлю что заклинания это на уровни бабок ворожеик. Здесь главным образом идет работа над мыслью и управлением собственной энергией. Телом, здоровьем и т.д.