Александр Сизонец

Чо то я хотел, а чо - не помню... У вас бывало такое? А?

Вот шо это такое, а? то вродя все блямс, а то вдруг появляется ощущение, что вродя чего то хотел, а чего-не помнишь. С чем это связано-кто-то нам в голову навязчивые мысли вкручивает или как?

Иришка

Да, конечно бывает. Это бывает у многих, согласна с Вишнёвым Ликёром.
И да, это может быть как проявлением ВСД (вегето-сосудистой дистонии) , так и еще по многим причинам. Стресс, усталость, хроническое недосыпание, сосредоточенность на какой-то проблеме, переживания. Нехватка витаминов группы Б, магния и мн. др.

Просто рассеянность, наконец, что является свойством характера, личности.

Фаза луны (у девушек и женщин - фаза цикла) - тоже имеет значение.

Нужно вернуться на то место, где Вы были недавно, и всё быстро вспомните.

Екатерина Никишина

сосудистая дистония.. . у всех случается, в последние годы всё чаще и чаще.