Татьяна Нефедова

Непосильных задач не бывает...? Главное помнить что ты можешь все.. ? Маги?

Мария Шмелева

Всегда считалось, что ВСЁ может только Всевышний. Да и то, как оказалось на поверку, НЕ ВСЁ.

Человек может многое. По красней мере, стать счастливым, здоровым, любимым, и при этом любить - взаимно. . .Может всё это, несмотря ни на что.

Aiazbek Asanbekov

увы-это не так...

Эльдар

Да! Хочешь я подарю тебе мир? ))

Ольгп Сланко

бывают, еще никто не разгадал тайну смерти и БОГА)))

Mister Elephant

верно котенок .. очень верно ...

Евгений Немчанинов

Нет.... ничё я не могу.... ну не смогла смогла я завоевать красивог опарня на улице.... и т. п.