Влад Борщевский

Что в жизни мага главное?

Олег Манжиков

Не использовать свои способности во вред другим и себе.

Екатерина Сушилина

Быть, а не казаться. Не путать реальность со своими бредовыми иллюзиями. Уметь во время остановится. Не заигрываться. Мало назвать себя ведьмой, и думать, что ты настолько крута, что маги прям в штабеля лягут) ) ) Агась. Но по факту другое ведь получается. И маги таки в штабеля не укладываются) ) ) Да и ты не ведьма) ) ) В фантазиях оно конечно уютней. но вот реальность. Маг как раз и управляет и своими фантазиям и своей реальностью. Говорить о себе многое можно. Но это еще не значит, что ты этим и являешься. Многие ведь только кажутся, но не являются. Так, что ясный рассудок и здравое отношение к себе для мага имеют важное значение.

На
Наталья

На*бать как можно больше лохов и снять с них побольше бабла.

Рунов Серёга

главное, чтобы не только сам себя, но и окружающие считали тебя магом. Первое труда не составляет, поэтому так много магов

Аннет Алексеева

Все

То, что не заслуживает внимания - не существует.

Teynara Avinta-Enkersel

теперь уже и не знаю судя по здешним вопросам и ответам, сижу вот и думаю дартс и мишень, кто кому больше напуляет))

Elena Mamayeva

сексик

Сергей Максюта

Неужели тебя волновать это начало, удивляюсь)