Василий Винокуров

что главное в магии?

Вероника

На волшебном посохе - нехилый набалдашник.

Ва
Валерия

пустота... пустой ум - мастерская бога

Yulia Naumova

Не обосраться.

Ali Jabbor

Визуализация.

Ксюша

Магия..)

Konstantin Malichenko

Главное в магии - контроль и управление своей энергетикой. Расскажу притчу:

Притча о дожде

Говорят, это реальная история, которая произошла еще во времена СССР. Но так ли важны исторические факты…

В одной провинции Китая давно не было дождя. Четыре месяца. Урожай,
как и жизнь людей, были в опасности. Жители решили пригласить из другой
провинции мудреца, который умел вызывать дождь.

Свидетелями своеобразного эксперимента стали советские ученые, которые и поведали эту историю.
Старик, которого привезли в надежде на помощь, не отличался ни
внушительным видом, ни царственными манерами. Он попросил себе приют в скромном шалаше подальше от людей и чашку риса в день.

Разговаривать с представителями науки он отказался.
Прошло три дня. Пошел дождь. Старик собрал свои скромные вещи и собрался в путь. В этот раз он согласился ответить на вопрос ученых: «Как ему удалось вызвать дождь? »

- Разве я маг? – удивился старик. — Разве могу я, в своем ничтожестве, управлять стихиями?
- Но дождь ведь пошел. Как это получилось? – недоумевали ученые.

- Никто никого изменить не может, – ответил старик. Однако каждый
может управлять собой. Я отличаюсь только тем, что достиг в этом
искусстве некоторых вершин.

Я приехал в деревню в гармоничном состоянии. Но в этой местности была
дисгармония: погибал урожай, люди были в отчаянии. Я не мог этого
изменить, я мог воздействовать только на себя. И я стал таким же
неправильным, как все вокруг.

- А дождь?
- Потом я просто вернулся обратно, в правильное состояние, вовлекая в
процесс все окружение. С некоторой инерцией все встало на правильный
путь. А в данный момент земли не хватало воды. Поэтому и пошел дождь. Но
это не я его вызвал.

Андрей Курдяев

канал подключки

Ирина Бусова

Ложь ...и зло от Сатаны.

Кэ
Кэт

Злоупотребление ею