Светлана Уткина

Маги и не маги!) ) Когда темнота бывает вязкой?

Комната тонула в ночной вязкой темноте, лишь пение цикад напоминало о текущем времени. Он снова пришел в Её ночь. Он приходил всегда, когда Она мысленно звала Его. Он наполнял минуты Вечностью, связывая их в тонкие золотые цепочки, Он умел молча сказать больше, чем другие миллионами слов и он говорил, одними глазами. Она смотрела на его неподвижные губы и чувствовала каждое Его слово.

Только, как Она видела в этой темноте его губы.. . или глаза...

Андрей Полозов

Когда в темноте скрывается СТРАХ, она всегда вязкая, липкая, и холодная )))

Алексей Петруненко

Кромешная Тьма....

Шероз Эргашов

Когда в ней - нет света.