Маргарита Макшакова

Почему истинные Маги никогда не бывают завистливыми?

Вячеслав Потапов

Потому что переход в магическое сознание возможен только после того как вы приоделели все страхи ( и последний смерти), на коим строится и зависть (страх, что без того что есть у другого, я буду каким то не таким, не принятым, неуспешным). Кроме того, первый уровень магии (экстрасенсорика) характерен принятием и любовью ( а зависть это все таки агрессивное чувство- далекое от любви)

Елена Липатникова

Назовите хоть одного, а то второй год жду истинного мага )))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А зачем завидовать! Кто завидует другим людям? Тот, кто не может добиться того, чего добился другой человек. А человек у которого есть способности, для себя любимого сможет сделать всё, что захочет. На то она и магия. Поэтому и не бывает зависти у тех, кто практикует магию.

На
Наталья

Это удел низов. В верхах.... там уже и секса нет, и половых признаков ...это я про инопланетян) ) где кровь синяя))

Маргарита Тололаева

ага-значит ты всё -таки не истинный маг)))

Алексей Конарев

Потому что они понимают разрушительное действие негативных эмоций

Алена Новикова

потому что понимают, видят и осознают

Alex Klyuykov

Об чем речь? ) А зависть это вообще ненужное что-то

fa
faraw81

не только маги, но и люди

Ев
Евгения

А зачем завидовать тратить энергию данная нам прородой да и кому, если все что мы видим пресудствует в самом человеке !

Та
Татьянка

Я завистлив, люблю разорять бензинные халвяновки подливая феромоны в подсолнухи, для этого я суйю туда сспички. Колдуй бабка колдуй дед заколдованный моппедт.