Магия

бывает лечебная черная магия?

Магия не имеет цвета. Все зависит от оператора. Но если все же применять цвета-да, лечит. Черная магия-не обязательно порчи.))))))
Татьяна Вязникова
Лучший ответ
черной не бывает, а вообще это называется целительством!
Indira Kalybaeva
Если лечит тем что калечит.
магия она одна
магия лечит
А*
Аделя ***_***
Ольга Кислякова я знаю что белая магия лечит, но я больше к черной склонен
Вопрос сложный... хирург отрезая руку -делает добро или зло.. .
--зло, режет руку -делает человека инвалидом
--добро, спасает человека. чтобы не умер организм от гангрены.. .
так и в магии есть понятие"Черный учитель" вот девушке подарили красивое авто, а утром на него упало дерево.
--.зло -убытки . жалко.. и т. п.
--добро, по судьбе она должна была разбиться на этой машине... .
Не зная будущего - мы не можем правильно оценить настоящее.. а видеть будущее не каждому дано.. Поэтому Магам многие вещи по барабану.... собака лает - караван - идет... .
Магия -это наука и искусство -силою мысли воздействовать на события. смерть и рождение -это веховое событие в жизни человека. Маг может погубить тело человека, а может и вытянуть его из пропасти.... Душа она бессмертна и что не принемается нами по Земным законам, по законам Высших сил ---все так должно быть...
Ольга Малькина
Нет магии ни чёрной ни белой Есть просто "Магия" люди путаю слово магия с заговорами, есть белые заговоры каторые помогают людям избавится от порчь сглазов и тд.. . есть чёрные заговоры каторые наводят на людей порчи сглазы и тд.. . Чёрные ритуали или заговоры не могут личить.
Оленька *****
Лечебной ЧМ несуществует. Грубо говоря, есть отводная, то есть перенесение болезни на другого человека или существо. Не более.
Чёрной магии нет, магия не "лечебная ", а "помогающая справиться с болезнью" , всё остальное - целитество - с магией никак не связанно
Я уже как-то писала, что магия - это магия. В славянской традиции правильнее называть данное действо колдовством. Так вот, если говорить именно о лечении, то можно лечить и с помощью бесов и обрядами с жертвоприношением и т. д. и т. п.
Дина Насипова
Райгуль Сахипова Мне кажется бесы более заберут из жизни , чем вылечат...
Ahsana Yun Ого! За всю историю практики не слышала и не знала. что можно лечить с помощью бесов и жертвоприношений
Александра Абадонова Вот! Первый увиденный мною человек, который понял, что бесы это объекты, сущности без сознания и разума. Главное взять контроль. Очень тонкий вопрос для очень опытного человека.
Главная задача не сам контроль, а чтобы никто не мешал, ни ангелы, ни Демоны, охраняющие человека от бесов и нечистых ангелов. Демонов можно легко попросить наблюдать, чтобы они в свою очередь, никому не позволяли мешать, а если что - спасли. А вот с ангелами договориться не получится. Глупые они.
Бесы это как манипулятивная рука. Кто взял контроль, тот и командует. Этой рукой можно искромсать, а можно провести сложнейшую операцию.
Ваше дело. Но лично мне морально неприятна нечистая сила (христианство). Только тёмная сила (не христианство).
P.S. Для церковных фанатиков и делитантов. В христианстве нет Демонов, только черти (существа), их слуги бесы (сущности), и все они слуги дьявола. Демоны лишь в Древне Греческой религии. Они нейтральные, самые мудрые и добрые. Если к ним по-доброму - всегда помогут.
Да бывает темная энергия может исцелять но для этого нужно быть сильным практиком что бы направить данную энергию
ну это тяжело назвать лечебной...