Maslo Norki

Маги и не маги! Вы всегда помните. . свой возраст?

Omar Roshaan

Зачем его помнить? Если чувствуешь в этом возрасте себя прекрасно, не надо думать о возрасте.

Ксюшка Лукичева

Склерозом не страдаю:)

Эльмира Галяутдинова

да напомнят, если забуду, и налоговая и сабес и ваще все структуры госслужб)))

Екатерина Зеленова

ВОООООО!!!! А я то думала что одна такая рассеянная)))))) )

Полина Тарасова

Нет, сейчас например забыл сколько мне лет. Склерозом страдаю:)

Анастасия Лебедева

Да, и не только свой, да ещё и с десяток дат дней рождений

Людмила Савченко

Ты вообще сегодня трезвая, мой возвраст даже не знает моё начальство, я для них ещё девственница, поэтому не увольняю за мои прогулы и отгулы....

Алла Щелакова

Иногда забываю и чувствую семя моложе )))

Руслан Янгибаев

Ваще не помню. Как вспоминаю - ужасаюсь!