Антон Сокол

С какого возраста? С какого возраста лучше заниматься белой магией?

Павел Шерстнёв

Как только понимаешь что крыша съехала и ничем разумным заниматься не сможешь - смело берись за магию.

Элай

моё мнение что практикой любого направления лучше не заниматься раньше 16 лет, если нет на то особых обстоятельств, а лучше и до 18.энергетика нестабильна. вы и другим не поможете, и себя наизнанку вывернете.

Каришка Кикачейшвили

вообще это выбор каждого в свое время делается, но для начала нужно посвящение для этого

Ole4Ka Евдокимова

Как от сиськи оторвёшься. И за сосочку возьмёшься

Сергей

Да нет Магии белой или черной. Это просто МАГИЯ. И лучше туда не лезть раньше времени. Если дано само прийдет и проявится. А если не дано то не дано... В личной жизни все ведьмы очень несчастны. И умирают раньше времени, т. к. не туда силы расходуют.