Любовь Свиридова

с какого возраста лучше увлечься магией?

Ирина Сапа

не раньше 21 года.

Эльдар

магия-это не увлечение. И Вам-ни с какого. Нет ни знаний, ни души.

Музычка Музычка

с такого, на каком хирургией человеческого организма "увлекаются"
вот когда будете способны взять ответственность за полостную операцию на человеке -тогда и в магию - за судьбы людей и свою

Михаил Калинин

не надо увлекаться. пожалуйста.
Вот если иначе жить и дышать никак, то живите-магией, и дышите ей.
Возраст -индивидуально, есть врождённые способности по роду, есть передаваемый колдуном дар, есть скрытые способности. если ничего не царапает само-не раньше 21года.

Nani Koroleva

Лучше вообще не увлекаться.
Но лично я начал развивать способности с 19.

Сергей Матяшов

не скакого таким надо радица

Сергей Елисеев

чем позже тем лучше

Саша Патапов

Лучше чтобы магия сама увлекла тебя. Причем с рождения.

Атёнак

не стоит лучше